Kleiner ovaler Beistell - Vergrößerungstisch 19 JH.,
Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen und seitlich abklappbaren Platten, ausstellbare Stützleisten, 46 x 64 x 48 cm, braun gebeizt, mattiert, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |